К сожалению, в настоящий момент продукция LEINOS в Россию не поставляется. Предлагаем вам масла и воски торговой марки LUNA, созданные в России, аналогичные немецким. Цены вам понравятся. luna-paints.ru

Как оживить интерьер своего дома? Поверьте в силу красок!

Как оживить интерьер своего дома? Поверьте в силу красок!
12.03.2021

КАК ОЖИВИТЬ ИНТЕРЬЕР СВОЕГО ДОМА? ПОВЕРЬТЕ В СИЛУ КРАСОК!

Небольшие изменения в интерьере способны оживить его. Например, новое цветовое оформление стен может кардинально изменить вид комнаты, а ведь это удовольствие гораздо экономичнее, чем, например обновление мебели. Краски освежают интерьер, и их правильный выбор может зрительно увеличить или уменьшить предметы мебели или само помещение.

На сегодняшний день все чаще предпочтение отдается натуральным краскам. Они безвредны для окружающей среды и безопасны для здоровья человека. Такие составы могут использовать даже люди, страдающие аллергией, поскольку эти краски не затрудняют дыхание. Даже новички смогут достичь отличных результатов в цветовом оформлении стен, полов или мебели, используя масла для дерева и минеральные краски.

Сделать свой дом стильным и уникальным можно, используя различные техники нанесения минеральных составов на стены. Например, многослойную, трафаретную или с работая шпателем и губкой. Также можно наносить краску на обои с древесной стружкой в один или несколько полупрозрачных слоёв, окрашивать дисперсионные краски. 

Дайте волю своему воображению и оцените безграничные возможности красок LEINOS.

Форма обратной связи
Нажимая на кнопку отправки сообщения,
я соглашаюсь на обработку моих персональных данных