К сожалению, в настоящий момент продукция LEINOS в Россию не поставляется. Предлагаем вам масла и воски торговой марки LUNA, созданные в России, аналогичные немецким. Цены вам понравятся. luna-paints.ru
ÖKO-Test
05.03.2021

ÖKO-Test

ÖKO-Test (Эко-тест) – журнал немецкого общества по защите прав потребителей. В нём публикуют результаты тестирования различных продуктов на предмет их безопасности для человека в процессе потребления. Особое внимание в журнале обращают на возможный риск для здоровья и экологии. Каждый тест показывает: для всех внушающих опасения продуктов имеются здоровые альтернативы. Девизом журнала являются слова: "жить по-настоящему хорошо". 

После публикаций многие покупатели отказываются от некачественных продуктов, оказывая, таким образом, давление на производителя. Журнал Oko-Test можно приобрести в любом киоске или магазине Германии, продающем прессу. Это значит, что каждый немецкий или европейский потребитель может выбирать товары, руководствуясь серьезными исследованиями, проведенными Обществом потребителей, а не рекламными обещаниями. 

Критерии тестирования могут быть разными, но оценку «Очень хорошо» или «Хорошо» получает продукт в том случае, если его длительное применение абсолютно безопасно для человека и окружающей среды. Если продукт получил сертификат Oko-Test, на его упаковке вы обязательно увидите соответствующую маркировку с указанием оценки, например: «Очень хорошо» или «Хорошо». Покупая такой товар, вы можете быть уверены в его безопасности. Мы, в свою очередь, гордимся, что составы LEINOS были удостоены такой высокой оценки.
 

Форма обратной связи
Нажимая на кнопку отправки сообщения,
я соглашаюсь на обработку моих персональных данных