К сожалению, в настоящий момент продукция LEINOS в Россию не поставляется. Предлагаем вам масла и воски торговой марки LUNA, созданные в России, аналогичные немецким. Цены вам понравятся. luna-paints.ru

Паркет. Ремонт и уход

Паркет. Ремонт и уход
05.03.2021

Паркет. Ремонт и уход

Проведение ремонта изношенных деревянных полов, покрытых лаком, является дорогим, трудоемким и очень пыльным процессом. Чтобы восстановить красоту дерева, лак должен быть сошлифован, а пол заново залакирован (т.к. несошлифованный лак будет отслаиваться). 

Иначе обстоит дело с полами, обработанными натуральными маслами. Помимо более естественной и здоровой поверхности, полы имеют еще два существенных преимущества. Это возможность частичного ремонта и комплексной очистки. Так называемые моющие средства для промасленных поверхностей делают шлифование ненужным и возвращают полы к их первоначальному виду. Кроме того, они защищают от пыли, освежают цвет. Повторное использование возможно настолько часто, насколько это необходимо. 

Конечно, повседневная грязь на промасленных полах образуется. В какой-то момент, особенно на проходных местах, мы замечаем, как  глубоко впитались загрязнения. Когда грязь не отмывается обычными способами, необходимо проводить уборку моющим маслом. например, Маслом для очистки и ухода Арт. 285.

 .         

.        


.       


.                    


   

Форма обратной связи
Нажимая на кнопку отправки сообщения,
я соглашаюсь на обработку моих персональных данных