К сожалению, в настоящий момент продукция LEINOS в Россию не поставляется. Предлагаем вам масла и воски торговой марки LUNA, созданные в России, аналогичные немецким. Цены вам понравятся. luna-paints.ru

Почему LEINOS?

Почему LEINOS?
05.03.2021
Почему LEINOS? 

Натуральные ингредиенты
Немецкая фирма LEINOS идет на шаг впереди и производит только такие краски, которые подходят для людей, страдающих аллергией. Они не обладают резким запахом и не содержат аллергенов. Все ингредиенты подобраны в соответствии с критериями натуральности и устойчивости, к тому же, они полностью декларированы. Основное внимание компания уделяет безопасности для человека и экологии. Именно поэтому фирма Reincke Naturfarben GmbH (торговая марка LEINOS) и ООО «Супер Нейчер» (дистрибъютор LEINOS в России) являются членами InVeNa. Это добровольное объединение компаний, декларирующих ингредиенты всего ассортимента продукции. 

Высокое качество и экономичный расход
Качество продукции LEINOS подтверждено многочисленными испытаниями качества за рубежом. Среди которых: сертификаты на безопасность детских игрушек (DIN EN 71 часть 3), устойчивость к мокрому истирания (EN 13300), устойчивость к слюне и поту (DIN 53160) и устойчивость мебельных поверхностей к химическому сопротивлению, истиранию, царапинам и нагреванию (DIN 68861, T1, T2, T4, T7).
При сравнении качества и норм расхода, натуральные краски зачастую оказываются экономичнее, чем их синтетические аналоги, поскольку расход продукции невысокий, а срок службы долгий. На протяжении всего времени эксплуатации они не выделяют в воздух вредных веществ вне зависимости от температурного режима и степени влажности. К тому же, для обновления нужно лишь нанести слой поверх.

Современный дизайн стен и защита поверхности
Чтобы ваш дом был не только безопасным, но и стильным, в лаборатории LEINOS разработали широкий ассортимент как цветов, так и фактур для оформления стен. Краски LEINOS не содержат каких-либо искусственных добавок. Составы на основе извести или фарфоровой глины (каолина) дают натуральную защиту от плесени, поскольку в известковой краске и штукатурке не развиваются микроорганизмы из-за высокого значения рН. Также очень стойкие к истиранию покрытия с натуральными смолами для стен. Их можно очищать в соответствии с EN 13300 (устойчивость к мокрому истирания). 

Для пропитки древесины 
Для обработки дерева используются натуральные масла, которые также состоят из органического и стабильного сырья. Масла и воски создают антистатическое, устойчивое к царапинам и загрязнениям покрытие. Они подходят даже для детских игрушек, деревянной посуды и кухонных столешниц. Высокое качество продукции подтверждено сертификатами на истирание и водостойкость (DIN EN ISO 2409, DIN 68861).  

Уход и очистка
В нашем ассортименте есть натуральные средства для защиты и ухода за древесиной. Они подойдут для деревянных поверхностей, пробки, ПВХ и камня. Эта линейка поможет вам обновить поверхность, а также избавится от плесени, грибка и серого налета.
Форма обратной связи
Нажимая на кнопку отправки сообщения,
я соглашаюсь на обработку моих персональных данных