К сожалению, в настоящий момент продукция LEINOS в Россию не поставляется. Предлагаем вам масла и воски торговой марки LUNA, созданные в России, аналогичные немецким. Цены вам понравятся. luna-paints.ru

Покрытие бань и саун

Покрытие бань и саун
12.03.2021

Покрытие бань и саун

Воски рекомендуют использовать для покрытия парных, поскольку при нагревании практически отсутствует запах, а в воздух не выделяются вредные вещества. Покрытие стен и пола в парных и саунах является одним из многих возможных вариантов применения воска, как и покрытие деревянных игрушек, лестниц, стен в помещениях. В технических характеристиках производитель не указывает все возможные варианты предназначения воска потому, что он универсален.


Для парной у нас есть Твердый воск без растворителя арт. 310, который прекрасно защищает дерево от загрязнения, впитывания воды и ароматических масел (они оставляют разводы). Воском можно применять также для пола и потолка. Он сохранит парную в первозданном виде. Поскольку состав достаточно густой, сперва его желательно разогреть в «водяной бане» до 60°С (пока он не станет мягким). Затем растереть тканью. Упаковки 0,175л. хватает на 16м².

Форма обратной связи
Нажимая на кнопку отправки сообщения,
я соглашаюсь на обработку моих персональных данных