К сожалению, в настоящий момент продукция LEINOS в Россию не поставляется. Предлагаем вам масла и воски торговой марки LUNA, созданные в России, аналогичные немецким. Цены вам понравятся. luna-paints.ru

Составы для внешних и внутренних работ

Составы для внешних и внутренних работ
05.03.2021

Составы для внешних и внутренних работ

Все масла LEINOS до 2009 года производились без противогрибковых препаратов, в соответствии с экологической направленностью компании.
Именно поэтому Тиковое масло арт. 223 можно было применять как для внешних работ, так и для внутренних. Однако это привело к жалобам, поскольку внешние покрытия часто подвергались атаке грибков. Почерневшие столы из тикового дерева, а также запачканные деревянные фасады побудили нас оснащать все масла для внешних работ антигрибковой защитой. Для этого мы используем дзедо-пропил-бутил-карбамат, который является органическим фунгицидом. Его потенциальная токсичность для людей довольно низкая. Тем не менее, как и все органические противогрибковые препараты, он непригоден для внутренних работ, поскольку может медленно выделяться в закрытое помещение и, таким образом, наносить вред здоровью людей. Исходя из этого, масла для внешних работ должны использоваться только снаружи. Для внутренних работ применяйте соответствующие продукты.

Форма обратной связи
Нажимая на кнопку отправки сообщения,
я соглашаюсь на обработку моих персональных данных