К сожалению, в настоящий момент продукция LEINOS в Россию не поставляется. Предлагаем вам масла и воски торговой марки LUNA, созданные в России, аналогичные немецким. Цены вам понравятся. luna-paints.ru

Столярный фестиваль WOODMAKER Fest в Нижнем Новгороде

Столярный фестиваль WOODMAKER Fest в Нижнем Новгороде
18.08.2021

26 августа 2021 в Нижнем Новгороде состоялся Столярный фестиваль WoodMakerFest 2021. Команда "Арсенал Мастера РУ" с удовольствием встречала всех любителей и профессионалов столярного дела. 



Фотоотчет, как прошел фестиваль с участием дилера LEINOS:


 19 нижний нов фест.jpg 163 нижновфест.jpg 
 
LEINOS-1ниж нов фест.jpg 190 ниж нов фест.jpg


Приглашение на фестиваль:

JetFest возвращается!

Фестиваль WoodMakerFest 2021– это продолжение хорошо знакомого Вам и полюбившегося фестиваля JetFest, программа которого теперь расширена за счет дополнительных участников (брендов производителей) и организаторов. 

Приглашаем всех любителей и профессионалов деревообработки посетить фестиваль столярного дела WoodMakerFest в Нижнем Новгороде! 

Каждый посетитель получит уникальную возможность испытать в работе самое современное оборудование, новые материалы, познакомиться с передовыми технологиями и пообщаться с лучшими специалистами в индустрии, поделиться опытом с другими мастерами. Вы сможете задать вопросы представителям ведущих брендов и компаний, а так же найти друзей и партнеров в среде единомышленников. 

В программе ОДНОДНЕВНОГО Фестиваля WoodMakerFest 26 августа 2021 с 10 до 17 часов, вход свободный: 

  • Мастер-классы от специалистов и приглашенных Мастеров,

  • Демонстрация лучшего инструмента, оборудования, материалов с возможностью Вам поработать самостоятельно «тест - драйв» 

  • Акции и специальные предложения от компаний - участников. Ждем всех!

    Подробную программу фестиваля можно посмотреть тут.

    Место проведения: "Арсенал Мастера РУ", уличная территория рядом и внутри самого интернет-магазина (Демоцентра).
    Ждем Вас по адресу: Нижний Новгород, Бурнаковский проезд, дом 1, офис  1/3, 1 этаж.

    26 августа 2021 года (четверг) с 10-00 до 17-00 ч, ВХОД СВОБОДНЫЙ.

     

    В период ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавируса, рекомендуем прислать заявку на участие на e-mail info@arsenalmastera.RU: ваше время посещения (с 10 до 12ч, с 11 до 13ч, с 12 до 14 ч, с 13 до 15ч, с 14 до 16ч, с 15 до 17ч, с 16 до 17ч), количество человек, демонстрации каких инструментов интересует, планируете ли покупку по акции спец-ценам в день мероприятия (будут оформлены предзаказы).


    Все вопросы Вы можете задать по тел. 8 (800) 7000-462 или емайл info@arsenalmastera.RU

    Как к нам приехать:

    1. На автомобиле:  по Московскому шоссе до  ТЦ "Москва" (бывший кинотеатр Москва), возле него на стоянке можно оставить автомобиль, пройти 150 метров по Бурнаковскому проезду до дома №1.


    2. На автобусе, троллейбусе, маршрутке до остановки ТЦ "Москва". Далее пройти 150 м по Бурнаковскому проезду до дома № 1. 
    Вход в подъезд возле угла здания, под вывеской " Арсенал Мастера РУ "


Форма обратной связи
Нажимая на кнопку отправки сообщения,
я соглашаюсь на обработку моих персональных данных